Coquelicots du Trévoux : site officiel du club de foot de LE TREVOUX - footeo

24 février 2018 à 09:51

Convocations 25/02

Les convocations pour ce week-end !

Équipe A :

BELKADI Imad, MARQUIS Steve, HOREL Reynald, LE GALLIC Eric, RICOUARD Ronan, RANNOU Thomas, LE DOEUFF Lucas, PERRET Maxime, MUHAMMAD Abdelazim, COADIC Damien, LE MIGNON Stéphane, BEHRENS Mickael, COLLIN Dorian, HASCOET Manuel.

Rendez-vous au Café des Sports à 11h50. Match a 13h30 vs SCAER EA C (stade Kerjegu).

Équipe B :

NOC Jonathan, SULTAN Ahmed, ROSAIS Christophe, SIDDIG Mustafa, MUSTAFA Mobarak, POCHER Patrick, GOANVIC Stéphane, LE GALL Mathieu, LE ROUX Pierre, SOULEIMAN Nacer, OUATARRA Akim.

Rendez-vous au Café des Sports à 11h50. Match a 13h30 vs NEVEZ ES C.

Non-convoqués et/ou absents : HERVÉ Simon, POPELIER Gregoire, GASNIER Robin, TALLEC Julien, COGNARD Olivier, OUTTARA Akim, CHRISTIEN Baptiste, LE BOUR Baptiste, JAOUEN Patrice, DROUIN Maxyme, MICHELET Mickael, ROBERT Teddy, ROBERT Jordan.